Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Здесь Вы можете оставлять свои отзывы. В отзывах указывайте прочитанные статьи, книги, темы пройденных семинаров. Расскажите о своих впечатлениях, результатах и достижениях. Занимались ли Вы раньше похожими практиками. На сколько практики Великой Северной Традиции оказались доступны для Вас, чем Вам помогли, как долго Вам пришлось ждать результата. И так далее...
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Душа, судьба, предопределенность

Душа, судьба, предопределенность 3 года назад #121

• Admin
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 34
Отзыв о семинаре Н.И. Шерстенникова «Душа, судьба, предопределенность» (29.05.2014)
Вчерашний семинар прошел для меня достаточно своеобразно и вот почему. Во-первых, гораздо интересней получать информацию непосредственно от автора, поскольку книгу к этому времени я прочитать не успела. Во-вторых, повторяя ранее пройденный материал (в частности, методики работы со скелетом), я обнаружила некоторые ошибки, которые делала при выполнении методик самостоятельно. Ну и самое удивительное – нашла ответы в очередной раз на некоторые свои важные, насущные вопрос: инсайт пришел и при проработке с партнером, и, разумеется, при рассказе некоторых эпизодов Николаем Ивановичем своей практики, и при ответе на вопросы по теме семинара. Не предполагала, что получу ответы в этот день, потом осознала, что они важны для меня именно в связи с темой проработки детско-родительских программ.
С благодарностью, Инесса.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.33 секунд